1 просмотр
ов
2
Ключи активации Ключи активации Kaspersky, NOD32, Windows 8, 8.1, 10, и многие другие активационные ключи и программы.
1 просмотр
ов
2
Лучшие аккаунты Steam Только у нас самые жирные и популярные аккаунты для клиента Steam. Каждый день мы обновляем и добавляем новые аккаунты бесплатно.
1 просмотр
ов
2
Премиум аккаунты Depositfiles Надоело качать с рекламой и таймером? Тогда Вам очень повезло, ведь именно у нас раздают бесплатные аккаунты для Depositfiles
1 просмотр
ов
2
Проверенный софт В нашем каталоге размещаются проверенные и надежные программы для вашего сайта, компьютера и прочее.
На сайте уже 11 материалов. Зарегистрировано 20771 пользователь, которые оставили 8 комментариев.
Хотите заказать ключ, код активации
или выбрать уже имеющиеся?
Перейдите по нужной Вам ссылке.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimasik  
MegaVzlom™ - Всё платное - Бесплатно! » Администратору сайта » Способы заработка » Хороший доход с кинопартнерки
Хороший доход с кинопартнерки
23.07.2012, 08:59
Администраторы
Сообщения - 158
Kinoperez.ru - это кинопартнерка платящая за продажу фильмов .

Я сейчас расскажу вам один способ заработка на этой партнерке.

1) Вам нужно зарегистрироваться на партнерке. Тут регистрация по инвайту , за инвайтом ко мне в ЛС!

2) После регистрации заходим в "Промо", тут всякие баннеры , ссылки . Далее "Магазины (Онлайн)" => "Ссылки на магазин ".
Тут вам даны примеры как сделать ссылку с вашим айди(ID - это как бы ваш уникальный код) на конкретный фильм , или на главную страницу , на поиск по конкретному фильму . И даны несколько магазинов (магазины выберете сами) .

3) Заходим в свой аккаунт на Youtube ,если нет аккаунта , то можно зарегистрировать Gmail почту . И зайти по ней в аккаунт на Youtube . Это думаю не составит вам никакого труда.

4) Теперь вам нужно скачивать трейлеры с Youtube , и снова закачивать на сайт . А в описание трейлера добавить ссылку на это фильм . ИЗ 2 ПУНКТА.

Скрины выплат!

Прикреплённые файлы - 0131206.png(214.3 Kb) · 6219456.png(62.4 Kb) · 2189753.png(4.0 Kb) · 7331135.png(5.6 Kb) · 1507207.png(4.2 Kb)

27.07.2012, 22:58
Пользователи
Сообщения - 4
Немного не понял пункт 4!
Попробую, только требуется инвайт.
28.07.2012, 13:36
Администраторы
Сообщения - 158
Quote (pushist)
Немного не понял пункт 4!

что именно не понятно?

отправил в ЛС

28.07.2012, 17:47
Пользователи
Сообщения - 4
Я скачиваю трейлер с youtube? и снова его заливаю туда?
28.07.2012, 22:31
Администраторы
Сообщения - 158
Quote (pushist)
Я скачиваю трейлер с youtube? и снова его заливаю туда?

именно, и в описание видео добавляешь ссылку на полное видео где ты регистрировался

04.01.2013, 17:36
Пользователи
Сообщения - 1
А можно мне инвайтик??? biggrin August4u,
04.01.2013, 23:30
Администраторы
Сообщения - 158
Dark_Joker, сейчас вроде регистрация без инвайта, попробуй если не получится то вышлю инвайт.
05.01.2013, 08:54
Проверенные
Сообщения - 11
Если что и ко мне можете за инвайтом.
Зарабатывай с нами на MegaVzlom.uCoz.Com
MegaVzlom™ - Всё платное - Бесплатно! » Администратору сайта » Способы заработка » Хороший доход с кинопартнерки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии
Обновил до версии 3.9.6
12.11.2015, 05:52
Контакты АМС
Все материалы на сайте размещены исключительно в ознакомительных целях. Все права на материалы, представленные на сайте, принадлежат их законным владельцам (правообладателям).

Дизайн и верстка - Balbesskin Хостинг от uCoz
Счетчики баннеры